На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочь Александра Серова показала фигуру всего лишь через неделю после родов

28 сентября этого года дочь известного отечественного певца Александра Серова Мишель стала мамой в первый раз. Малышку Мишель назвала Мия. Сейчас она находится вместе с мамой и отлично себя чувствует, а вот сама девушка много размышляла о том, как беременность повлияла на ее жизнь. И делилась всем этим с подписчиками.

Ей действительно было что сказать — свою беременность Мишель долго скрывала за широкой одеждой и никак не комментировала. Однако этот опыт сильно повлиял на ее внешность и мироощущение в целом!

Так, за период беременности дочь исполнителя набрала более 15 килограмм. Это напрягало Мишель, поэтому, как только ее организм оправился, она начала заниматься своим питанием и физическими нагрузками.

https://www.instagram.com/mishel_serova/

За неделю она смогла избавиться от шести килограмм. Своими достижениями она поделилась в Instagram. Стоит напомнить, что с отцом малютки Мии она заключила брак в прошлом году. Муж, которого зовут Роман, поддерживал свою супругу на всех этапах беременности и сейчас находится рядом с ней.

Чуть иначе проходила семейная жизнь родителей Мишель — Александра Серова и Елены Стебеневой. Они сошлись в 1991 году, а через десять лет, после череды серьезных конфликтов, решили расстаться. Бывшие супруги только недавно начали снова общаться. Вероятно, с рождением внучки они будут делать это чаще.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх