На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Младшая сестра Веря Брежневой: как она выглядит

Виктория Галушка – одна из двух младших сестёр Веры Брежневой. Мы решили рассказать о жизни этой девушки.

Совсем скоро Виктории исполнится 37, и ещё несколько лет назад она была счастливой супругой шоумена и успешного продюсера Александра Цекало. Но в 2018-м всё перевернулось с ног на голову: Галушка осталась одна, но теперь выглядит вполне счастливой и похорошевшей.

У Виктории, помимо звёздной Веры, есть сестра-близняшка Анастасия и ещё одна старшая сестра Галина. Она росла в Днепропетровске, а потом с подачи Брежневой перебралась в столицу Украины, где начала работать в успешном дизайнерском агентстве. В 2007-м на одном из мероприятий состоялось знакомство молодой и неизвестной девушки с тогда уже знаменитым и состоятельным Цекало.

Александр был старше Вики на двадцать четыре года, но это никого не смущало. Отношения, которые сначала тщательно скрывались, развивались весьма стремительно, а в 2008 состоялось скромное бракосочетание. Вскоре супруга Цекало родила Александру. А в 2011-м появился наследник Михаил.

После первых родов Виктория полностью посвятила себя семье, воспитывала детей и увлекалась кулинарией, даже посещала курсы. Семья выглядела крепкой, Галушка была практически образцово-показательной, верной и спокойной женой. В 2017-м ходили слухи о рождении третьего ребёнка, но эту информацию ни Цекало, ни его избранница никак не комментировали.

А в 2018-м Александра заметили в компании молодой и эффектной художницы. Оказалось, что Цекало уже оформил развод с Викторией и планирует взять в жёны новую пассию Дарину. Для Галушки расставание оказалось непростым, хотя, если верить информации из СМИ, эск-супруг обеспечил беззаботное будущее ей и общим детям.

Вику в трудные моменты поддерживали близняшка и старшая, более опытная сестра Вера. Галушка вновь стала появляться на некоторых мероприятиях, а в соцсетях можно увидеть её немногочисленные снимки. Судя по фото, Виктория похорошела. После расставания с Александром она привела в порядок фигуру и сменила имидж: начала носить платья, женственные костюмы и обувь на каблуках.

Кстати, Виктория не намеревалась менять фамилию, но экс-супруг попросил её о такой услуге и даже, если верить СМИ, заплатил. Мера была вынужденной: новая избранница шоумена отказалась вступать в законный брак, ведь бывшая возлюбленного носила фамилию Цекало.

Сегодня Виктория Галушка продолжает жить непубличной жизнью, воспитывает детей и ведёт открытый в 2013-м году бизнес – магазин одежды, которую надевали знаменитости. О личной жизни сестры Брежневой информации нигде нет. Вероятно, она предпочитает не афишировать её.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх