На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Скандальная пара судится с журналом «Тайны звезд»

 

Сведения о том, что Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко подали иск на журнал «Тайны звезд», оказались очередной газетной «уткой».

Компания «Bauer Media Group» выступила с официальным заявлением о том, что информация о судебном иске со стороны Наташи Королевой и ее супруга, стриптизера Тарзана к журналу «Тайны звезд» не соответствует действительности. А у редакции издания, которая всегда уважительно относилась к этой звездной семейной паре, никаких конфликтов с Королевой и Глушко нет.

Напомним, на днях в СМИ появилась информация о том, что Наташа Королева и ее супруг подали судебный иск к компании «Bauer Media Group» на 4 миллиона рублей за то, что в журнале «Тайны звезд», который принадлежит этому немецкому изданию, были якобы опубликованы интимные фотографии этой семейной пары без их разрешения.

Портал Life News сообщил о том, что Королева и Сергей Глушко отказываются комментировать эту ситуацию до конца судебного расследования. Однако, как оказалось, комментировать тут нечего - никакого судебного иска к журналу «Тайны звезд» Королева и Тарзан не подавали.

Более того, по словам главного редактора «Тайн звезд» Романа Попова, совсем недавно журнал отказался покупать интимные фотографии этой пары, так как решил, что «секс это их личное дело».

eurosmi.ru

Картина дня

наверх