На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Самая обаятельная и привлекательная устанавливает свои правила выхода в свет!

Академический Малый театр открыл 263 сезон и на нем почтили за честь собраться весь легендарный состав театра. Художественный руководитель коллектива Юрий Соломин поздравил актеров с возвращением к работе и наметил задачи на предстоящий период.Картинки по запросу Ирина МуравьеваКартинки по запросу Ирина Муравьева

Встречу посетила народная артистка РФ Ирина Муравьева. 69-летняя актриса исключительно редко выходит в свет, и каждое ее появление поклонники  приветствуют с восторгом.

Энергичная Ирина Вадимовна восхитила свежим внешним видом и ослепительной улыбкой.

 Артистка минимально использует макияж и никогда не делала пластические операции.

 В феврале следующего года Муравьева отпразднует 70 летний юбилей.

 Актриса с гордостью принимает свой возраст и не прячет прожитые годы под толстым слоем макияжа. Ирина Вадимовна выбрала ярко-желтое платье, которое выгодно оттеняло ее свежий облик.

В конце декабря прошлого года Ирина Муравьева во второй раз стала бабушкой. У ее младшего сына Евгения Эйдлина и его жены Вероники родился первенец.

 Также у Ирины Вадимовны есть внук Иван, который в сентябре пойдет в седьмой класс физико-математического лицея.

 С матерью мальчика Даниил Эйдлин расстался вскоре после его рождения. В 2012 году старший сын Муравьевой женился во второй раз — на Юлии Крайновой.

Ирина Муравьева прогремела в отечественном кинематографе, сыграв роли Людмилы в оскароносном фильме «Москва слезам не верит», Нины Соломатиной в картине «Карнавал» и Нади Клюевой в комедийной мелодраме «Самая обаятельная и привлекательная».Картинки по запросу Ирина Муравьева

Однако самым главным достижением она считает свою семью и любящего мужа. Она более 40 лет была счастлива замужем за Леонидом Эйдлиным. В феврале 2014 года режиссер скончался в возрасте 77 лет. Актриса долго не могла выйти из депрессии.

По признанию Муравьевой, вновь ощутить вкус жизни ей помогли сыновья и внук, а также любовь и поддержка родных и друзей. Благодаря близким людям Ирина Вадимовна поняла, что ей необходимо взять себя в руки и смотреть вперед. Сейчас она играет в театре и с занимается воспитанием внуков.

Картина дня

наверх