На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Если от тебя уходить муж значит ты сама в этом виновата…»: Как на протяжении 28 лет, живут душа в душу Расторгуев и его красавица-жена

Картинки по запросу расторгуев

Однако все это время его сердце било занято. В своей жизни у артиста было только две жены: с первой он познакомился еще, когда ему было 15 лет можно сказать они встретились на школьной скамье. Тогда он даже не догадывался, что вскоре станет известным на всю страну. Его жена простая девченка из провинции, Валентина, которая просто растаяла от пронзительного взгляда этого милого парня.

Пара три года встречалась, после чего молодые люди решили узаконить свои отношения, брачными узлами. Ему на то время било всего 19 лет, поэтому он даже не имел малейшего представления о семейных отношениях. Вскорее у пари родилась прекрасный сын. Но с наступлением популярности актер начинает часто пропадать на гастролях, из-за чего портятся супружеские отношения. Он постоянно был в центре женского внимания, что приводило к постоянным сорам в семьи. А уже через некоторое время певец собрал чемоданы и просто ушел с семьи.

И только через некоторое время стало известно, что он оставил сына и жену ради другой женщины, которая стала разлучницей. Он познакомился с Наталией на одном из своих концертов, и практически сразу понял, что она та женщина с которой он видит себя в бедущем. Длительное время пара скрывала отношения из-за того, что Николай был женат. Когда певец ушел с семьи пара, не стала затягивать з оформлениями отношений, и через пол года после свадьбы у них родился сын. Который являться копией своего звёздного отца.

Они с супругой уже 28 лет вместе, стоит отметить что это не малые годи, пара счастлива не смотря ни на что.

Несколько лет назад Наталья дала интервью рассказал о своих отношениях с любимым. И дав ответ на главный вопрос, не боялась ли она уводить мужа из другой семьи, и не задумывалась ли она о том что он может и от нее уйти. На что Наталья ответила с легкостью:

"Если от тебя уходить муж значит ты сама в этом виновата, ведь если сделаешь его счастливым он никогда не оставит тебя."

Несмотря на уже довольно приличные годы Николай и Наталья прекрасна смотрятся вместе и продолжают оставаться одной из самих красивых пар современного шоу-бизнеса.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Источник

Картина дня

наверх