На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бодибилдер сделал инъекции масла в свои мускулы - и взгляните, что из этого вышло

Бодибилдер сделал инъекции масла в свои мускулы - и взгляните, что из этого вышло

Он захотел выглядеть как Арнольд Шварценеггер или даже Халк! Для этого бодибилдер Валдир Сегато закачал себе масло в мускулы, чтобы прославиться своим "спортивным" внешним видом. В результате инъекций синтола он набрал 25 килограмм, но, что неудивительно, сильнее и крепче от них не стал. Несмотря на это, Сегато говорит, что ему нравится, когда на него пялятся люди на улицах: "Мечта, к которой я стремился, сбылась! Мое тело растет".
Инъекция синтола в бицепс

48-летний Валдир начал делать потенциально смертельно опасные инъекции 5 лет назад. С тех пор его руки удвоились в размерах, и останавливаться он не собирается.
Строитель из Сан-Паулу, Бразилия, говорит, что горд тем, что известен в округе как "этот монстр". В юности он был наркоманом, и худоба его достигала такой степени, что его дразнили "тощим псом". 
Валдир говорит: "Было время в моей жизни, когда я поступал неправильно. Пришло время все изменить". Он начал ходить в спортзал, где один из завсегдатаев научил его использовать синтол, чтобы казаться еще более накачанным, чем он был на самом деле. Тогда он начал регулярно делать уколы в плечи, грудь и бицепсы.

Бодибилдер сделал инъекции масла в свои мускулы - и взгляните, что из этого вышло




Вот так Валдир выглядел в детстве
Он хочет быть похожим на Халка!

"Масло - это скорее эстетика. Оно придает телу форму, но не делает его сильным", - говорит Сегато.
На самом деле эти процедуры в конечном счете могут его убить или привести к ампутации конечностей. "Доктора говорили мне, что не стоит этого делать", - признается Валдир, - но я все равно делаю, потому что хочу". 
Раздутые мускулы Валдира также мешают ему найти любовь - потенциальные партнерши стесняются или боятся приближаться к нему. "Сейчас я один", - говорит он, - "и у меня никого нет. Я привлекаю внимание, но, похоже, пугаю людей. Видимо, проблема в этом".


Да, раньше он был совсем другим!

"Иногда люди насмехаются надо мной, особенно молодежь", - продолжает он. - "Они постоянно говорят что-нибудь о моем теле. Хуже всего, когда люди обзывают тебя уродом. Но я не обращаю внимания - я нравлюсь себе, и этого достаточно".
Друзья Валдира беспокоятся за него. Его коллега по строительству, Фернандо Карвальо да Сильва, говорит: "Думаю, что все эти штуки с маслом - глупости. Он думает, что это хорошо, и я как друг ничего не говорю, но на самом деле я думаю, что нужно это прекратить. Только он меня не послушает".

Бодибилдер сделал инъекции масла в свои мускулы - и взгляните, что из этого вышло




"Это его риски ради того, чтобы хорошо выглядеть и быть известным.
Сейчас цель Валдира - раскачать бицепсы еще на 10 см. Он говорит: "Я мечтаю чего-нибудь добиться с помощью своей мускулатуры - например, сделать карьеру на своих мышцах. Я ни о чем не жалею. Когда я смотрю в зеркало, мне нравится, как я выгляжу!"



 
 

Картина дня

наверх