На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Соловьев ответил Навальному: Я богатый человек, и не скрываю этого

Соловьев ответил Навальному: Я богатый человек, и не скрываю этого

По мнению главы ФБК, общая стоимость недвижимости телеведущего оценивается в 1 миллиард рублей.

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал сегодня, 28 сентября, документы о недвижимости известного российского телеведущего Владимира Соловьева, а также видеосъемку его домов, в том числе в Переделкине, что в Московской области, и в Италии - на берегу озера Комо.

Согласно информации, имеющейся в распоряжении главного в стране борца с коррупционерами, среди официальной недвижимости телезвезды - три квартиры суммарной площадью 450 квадратных метров в элитном доме на Долгоруковской улице столицы России, дача площадью 1046 квадратных метров, а также вилла на Апеннинах - в коммуне Пьянелло-дель-Ларио.

Их общая стоимость, по оценкам Навального, оценивается в 1 миллиард рублей.

Фигурант расследования, работающий на канале «Россия 1», не замедлил с ответом на этот фильм протяженностью почти 14 минут и заявил The Insider, что является состоятельным человеком, и ему просто завидуют.

- Я богатый человек, об этом кто-то не знал?, - вопросил Соловьев. - Я не видел этого текста, но не очень понимаю, в чем претензии ко мне в том, что я этого не скрываю? Я занимался бизнесом в девяностые и являюсь богатым человеком. Я понимаю, что Навальному это не дает покоя, но не знаю, зачем экстраполировать на меня свои комплексы. Потому что я не в Черногории бизнес делал? Ну простите. Конечно, это всё комплексы. Не понимаю, в чем претензии ко мне. Я что, чиновник, госслужащий? Нет. Я просто богат.

сол2

Картина дня

наверх