На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Отец Юлии Началовой препятствует счастью дочери

Популярная в 90-х певица Юлия Началова долгое время скрывала от общественности имя своего нового ухажера. После того, как роковая красотка ушла от футболиста Евгения Алдонина, она закрутила роман с еще одним спортсменом. Счастливчиком, на которого положила глаз Началова, оказался хоккеист Александр Фролов.

Несмотря на то, что отец Юлии, влиятельный бизнесмен Виктор Началов, по-прежнему считает Алдонина лучшей партией для дочери, Началова отважилась родить ребенка новому возлюбленному.

Сейчас она находится на 4-м месяце беременности. Фролов очень счастлив тому, что у них с Юлей появится общий ребенок. О свадьбе, тем не менее, речь пока не идет. Возможно потому, что официальной регистрации отношений пары мешает отец Началовой.

Евгений Алдонин тем временем уже нашел себе новую невесту. Некая Виктория покорила сердце футболиста, и он готовится сделать ей предложение руки и сердца.

eurosmi.ru

Картина дня

наверх