На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Космонавт Леонов: передайте этому Лозе, что он "засранец"

Юрий Лоза: Гагарин ничего не сделал, он лежал

По его словам, успехи многих знаменитых групп были обусловлены прорывом техники и «попаданием в нужное время»

Российский музыкант Юрий Лоза считает, что достижения первого космонавта Юрия Гагарина схожи с успехами группы The Beatles, сообщает ТК «Звезда».

На вопрос корреспондента о том, что The Beatles называют величайшей группой всех времен Лоза ответил, что ситуация схожа с полетом Гагарина — он просто лежал и ничего не сделал, но был первым.

«The Beatles были первыми, кто попал в нужное место в нужное время», – ответил Лоза.

По его словам, успехи многих знаменитых групп были обусловлены прорывом техники и «попаданием в нужное время».

Он считает, что ливерпульская четверка обязана успехом распространению телевидения, они первыми шагнули в каждый дом вместе с персональными телевизорами.

Алексей Архипович Леонов, прославленный советский космонавт, первым вышедший в открытый космос, резко отреагировал на слова музыканта Юрия Лозы о том, что Юрий Гагарин "ничего не сделал, просто лежал". Он назвал музыканта "засранцем", "мерзавцем" и "несерьезным человеком".

"Незрелым" и "несерьезным" человеком назвал космонавт Алексей Леонов музыканта Юрия Лозу, который ранее рассуждал о причинах успеха Юрия Гагарина. Как сообщает Life, Леонов настолько возмутился, что попросил журналистам передать Лозе, что "он засранец, больше ничего". Леонов добавил: "Он мерзавец просто, этот Лоза, он его знать не знает. Молдаванин, твою мать!"

Космонавт Леонов: передайте этому Лозе, что он

истчоник

Картина дня

наверх