На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Посеявший ненависть, пожнёт беды и печали. На жалобы Танечки Лазаревой

Картинки по запросу Танечки Лазаревой.Наткнулась тут абсолютно внезапно на стенания и жалобы на жизнь некой телеведущей с приставкой экс, Танечки Лазаревой.

Если кто не помнит, то это в прошлом активная оппозиционерка, мыздесь власть и разгневанная мамаша.

Сейчас Танечка громко плачет, как тяжко ей жить без телевизионных заработков и о своей ненависти к Путину она уже позабыла.

Да, было время, когда ненавидеть Путина было модно, стильно и рукопожатно. Они бурлили этой ненавистью на болотной и требовали власть себе, при этомю Танечка даже не смогла ответить, что будет делать с этой самой властью. Потому как все эти вчерашние квнщики, обычные юмористы и это в лучшем случае. Их удел развлекать публику, а политика, это концентированная экономика о которой Танечка многого не знает.


И сейчас, читая жалобы Танечки на незавидную жизнь, сразу вспоминаю, как она рассказывала про воспитание своей младшенькой и как та пропиталась ненавистью.

Едут они значит в маршрутке с донечкой, а там радио работает и донечка услышав фамилию Путина произнесла, ууу, ненавижу. Хорошо мамаша, скажу я вам, маленько ребенка с детства воспитывать в атмосфере ненависти. Ну а если это было для публики и младшенькая понятия не имеет ни о каком Путине, то для чего было сделано то заявление? Высказать своё фи? Призвать людей присоедениться к этой ненависти? Так люди на выборах показали, кому они высказали фи и это явно не Путин. А вот ксюшенька явно получила фи. Но разве эту бохему волновало мнение остальных даже если их большинство.

Сейчас, Танечка проживая в Испаниях опять недовольна жизнью и всё ей не эдак, всё не так. Казалось бы, климат тёплый, страна-мордор далеко, живи и радуйся, ан нет, видимо это отличительная черта наших оппозиционеров, вечное недовольство. Ради этого недовольства они готовы были пустить под откос страну, они то недовольны.

Теперь вот оказавшись за бортом плачутся, что оказывается тогда хорошо жили. Жду, когда заплачут остальные революционеры и вечнонедовольные.

Характер, судьба.Картинки по запросу Танечки Лазаревой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх