На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ИСПОЛНИЛ МЕЧТУ ДЕВОЧКИ-ИНВАЛИДА

Актер снялся в фильме со слабовидящей воспитанницей подмосковного детдома

Звезда сериала «Деффчонки» Алексей Воробьев принял участие в социально-благотворительном проекте.
26-летний актер снимается в документальном фильме «Христя» по заказу Министерства культуры, который повествует о судьбе ребенка-сироты.
Картина рассказывает о жизни 14-летней воспитанницы детского дома для слепоглухих детей в Сергиевом Посаде — Кристины Ворониной, которая мечтает о карьере певицы.
Принять участие в съемках Воробьева попросил режиссер фильма Александр Брынцев, узнав, что Алексей также является инвалидом после перенесенной автомобильной аварии, из-за которой он долгое время провел в реанимации с полностью парализованной левой частью тела. После посещения детского дома артист, находясь под впечатлением, решил написать песню Кристине Ворониной.  
— Попав в детский дом, где живет Кристина, я был просто потрясен, — поделился  Алексей Воробьев. — Страшно подумать, сколько на свете детей, которые отчаянно нуждаются в нашем внимании, любви и заботе. И если мне удалось исполнить мечту хотя бы одного такого ребенка, значит, этот год я прожил не зря.
Алексей Воробьев и Кристина Воронина
Алексей Воробьев и Кристина Воронина
 
 

Картина дня

наверх