На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Господа телевизионщики, вам не стыдно?

21 марта хоронили двух известных, людей. Хоронили на одном кладбище и почти в одно и то же время.
Пишет Дед Банзай
Они родились в разные эпохи, но по странному стечению обстоятельств умерли в один день.
Вот их имена…
Юлия Началова и Марлен Хуциев. Такие разные судьбы и у этих людей – но объединяет их одно, они были узнаваемые личности в нашей стране…

И сегодня я в очередной раз обращаюсь к нашим телевизионщикам – господа, Вам не стыдно?

Вы, как коршуны накинулись на трагедию семьи Юлии Началовой, раскручивая спираль бесконечного ток шоу, устроив пляски на еще не остывшем теле певицы.

У Началовой сразу появилось бесчисленное количество друзей и почитателей ее таланта.

Вся наша «звездно омерзительная» тусовка завыла и заверещала на все лады… Вдруг со всех сторон в камеру полезли ее адепты и родственники…

Журналисты за эти три дня вытащили из родных и близких все подробности ее личной жизни, и даже не постеснялись взять интервью у осиротевшего ребенка…

От всего этого омерзительного хайпа начинает уже тошнить…

Раз за разом повторятся одна и та же история, пока человек жив он никому не нужен, как только умер - начинается «медийный пир» во время чумы…

Господа с радио, газет и телевидения которые сейчас льют крокодиловы слезы, а где вы были, когда Юля Началова бедствовала, влезала в долги, тяжело болела и была никому не нужна? В последние годы она фактически не работала и перебивалась случайными заработками…

Ну и где были все эти друзья и подруги, которые льют сейчас крокодиловы слезы по артистке? Где были все эти Малаховы, Борисовы и прочие Басковы? Да нигде…

Началова, при жизни не нужна была никому, так же как не будет никому нужна из них, через несколько дней после смерти и вся эта притворная скорбь сейчас, лишь очередной медийный повод засунуть свою звездную «морду» в раскрученное ток шоу с целью лишний раз напомнить о себе…
Господа телевизионщики,Вам не стыдно?Но я хотел сказать в общем то о другом…

О том поразительном контрасте в освещении смерти Марлена Хуциева и Юлии Началовой. При Всем моем уважении к памяти к этой девушки, она не обладала значимостью того масштаба, которым обладал великий режиссёр Марлен Хуциев.

Началова – поп певица 90-х, 2000 х. годов и скажем прямо, в последнее время карьера ее не задалась… Она, как звездочка зажглась и быстро сгорела в безжалостном огне нашего шоу бизнеса и по прошествии времени вряд ли кто почтит ее память, кроме ее близких друзей и родственников.

Марлен Хуциев человек другого масштаба, из той когорты великих шестидесятников, к которым принадлежат: Окуджава, Галич, Вознесенский, Рождественский, Ахмадулина, Тарковский, Высоцкий и которых наша страна не забудет никогда.

Они творили нашу историю, они фактически сформировали русскую культуру в 20-м веке и останутся в нашей памяти навсегда
Марлен Хуциев много сделал, для нашей страны и народа, снял замечательные фильмы которые знают и любят, а так же плодотворно трудился в союзе кинематографистов, преподавал во ВГИКЕ и ставил пьесы в театре Современник.

Многие из тех, кто сейчас занимают теплые кабинеты и мягкие кресла в руководстве министерства культуры - были учениками Марлена Хуциева.

Так почему на нашем телевидение, не нашлось место для передачи о великом режиссёре и педагоге, он что не заслужил своей жизнью и творчеством упоминания в таком дорогом нынче прай-тайм?

Почему президент Путин выразил соболезнование почившей легенде, а руководство федеральных каналов прошло мимо этого события, сосредоточив весь медийный контент - на смерти певицы хоть и известной, но соизмеримо меньшей фигуры, чем режиссер Хуциев?
Ответ в общем то очевиден…

Наше телевидение погрузилось в жидкую отвратительную трясину шоу бизнеса, где предприимчивые продюсеры вкупе с руководством каналов, торопливо распихивают деньги по карманам пытаясь сделать из любого события, будь то печальное или радостное очередное шоу…
Обрыдло все это!



Мы помним тебя Марлен…
Вечная тебе память.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх