На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская стала многодетной мамой

Картинки по запросу "Елену Подкаминскую"Елену Подкаминскую многочисленные поклонники запомнили как рыжеволосую красавицу с непростым характером — героиню сериала «Кухня». Сейчас актрисе 40 лет, и недавно она поделилась в Инстаграме огромной радостью.

21 февраля Елена Подкаминская родила сына своему любимому мужчине, супругу Денису Гущину. Это уже третий ребенок артистки. Пара воспитывает еще двух дочерей: младшую Еву и старшую Полину( девочка появилась на свет от первого брака артистки с бизнесменом Александром Пляцевым).

«Весна! Счастье же! Справедливости ради стоит признать: а февраль оказался не так уж и плох! Во всяком случае, 21-го числа, в самый светлый, солнечный день этого месяца, когда пахло вот этой самой, долгожданной весной, и глаза слепило от синевы небес, я родила сына!»— написала Елена в Инстаграме.

Актриса выложила трогательный снимок с беременной фотосессии. На фото женщина позирует в необычном наряде черного цвета. Платье-купальник с прозрачной юбкой подчеркивает круглый живот, а туфли на шпильке удлиняют стройные ноги артистки.

Женщина счастливо улыбается, закрыв глаза, и аккуратно придерживает рукой юбку, которая развеивается от потока воздуха. Елена Подкаминская накрутила волосы и собрала их на затылке, а макияж сделала очень естественным и нежным.

Известно, что артистка скрывала от общественности интересное положение. Именно поэтому для поклонников Елены Подкаминской новость о появлении на свет третьего ребенка стала большой неожиданностью.

«Его совершенно не интересует публичность, и он против вторжения в наше личное пространство», — рассказывает Елена о позиции мужа, объясняя, почему не рассказывала о беременности и перестала посещать светские мероприятия.

Свадьбу пара тоже сыграла втайне, до сих пор неизвестна даже дата церемонии. Супруги считают, что счастье любит тишину.

«Ура! Вот это новость! Поздравляю, наша Леночка! Дай Бог здоровья сынуле и счастья в жизни!», «В смысле? Как это? Когда? Счастье-то какое!!! Невероятно просто! Добра вам, любви, мира, гармонии, счастья! Какая же вы волшебная», — поклонники искренне поздравили Елену в Сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх