На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Басков рассказал, почему до сих пор не завел семью

Многим звездам сложно найти ту единственную.  С такими трудностями столкнулся и великий Николай Басков, который в свои без малого 45 лет все еще не может похвастаться статусом семьянина.

Басков был всенародной любовью еще до «Михайловых» и «Лепсов», а о его любви к
цветам и женщинам ходят легенды. Тем не менее, он до сих пор не нашел ту самую – единственную.

Николай любит публичные мероприятия, любит приглашения и внимание, а вот делиться сокровенным о своей жизни – не очень. Известно, что он был несколько лет женат на Светлане Шпигель – кровинушке своего же продюсера. Но брак распался после рождения сына Бронислава.

Брак со Светланой на сегодняшний день единственный в жизни Баскова, хотя пытались построить с ним счастье многие – балерина Настя Волочкова, модель Вика Лопырева, ведущая Ксюша Федорова. Оказывается, у его одиночества есть конкретная причина.

В семье Баскова произошла трагедия – отцу диагностировали опухоль мозга. В попытках найти лечение Николай обращался к лучшим врачам из России и Германии.

Все это требовала много средств, из-за чего он без устали работал, но что сказалось в конечном итоге на его состоянии. Как говорит он сам, уход близкого человека не позволил ему переключиться на кого-то другого, поэтому он утратил интерес к семье.

Но сейчас скованное льдом сердце, кажется, оттаяло, а Николай готов к новым отношениям. К слову, за верность можно не беспокоиться. В своих отношениях он всегда остается верен одной женщине, отшучиваясь, что он призван развлекать людей, а не удовлетворять их. Так что, девочки, выходите
на охоту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх