На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анджелина Джоли с мужем Бредом Питтом стараются сберечь семью, работая над своими отношениями

Благодаря тому, что Анджелина Джоли сейчас активно рекламирует «Малефисенту», где снялась в главной роли и выступила исполнительным продюсером, актриса практически ежедневно даёт интервью журналистам.

Теперь её поклонники имеют возможность узнать о заморской звезде много нового.

Вот и недавно, в беседе с оссийскимир журналистами, актриса рассказала о некоторых эпизодах своей жизни, о которых раньше никто и не подозревал. Пара Джоли-Питт уже несколько лет считается образцовой семьёй.  

Супруги воспитывают шестерых детей, и Интернет пестрит множеством фотографий, где счастливые родители всё время рядом со своими малышами. Да и на всех фотографиях, где Брэд и Анджелина вдвоём, пара всегда излучает радость и счастье.

Однако оказывается, у заморских звезд в семье не всё идеально. Анджелина не стала уточнять причин бурных ссор между ней и Питтом, но откровенно призналась, что накал страстей в семейных скандалах доходит до того, что супруги бьют посуду:

Не то чтобы мы совсем не ссоримся. Бывает, в доме посуда летает. Никто не идеален, и мы не исключение 

Вместе с тем, актриса и её гражданский муж стараются сберечь семью, работая над своими отношениями:

… мы ежедневно работаем над отношениями, стараемся ради себя и ради нашей семьи. Ощущение того, что рядом близкий человек, очень ценно. И мы прикладываем немало усилий, чтобы эту близость не растерять. Не хотелось бы оказаться в ситуации, когда двое вроде бы пара, а на самом деле каждый живет своей жизнью.

Картина дня

наверх