На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Волочкова: Балерин заставляют спать с олигархами

Экс-прима Большого театра рассказала о том, как балерин заставляют спать с нужными людьми.

Фото: lifenews.ru

Большой театр, который оказался замешан в скандале вокруг покушения на худрука Филина, как выясняется, хранит множество секретов. Гости программы «Железные леди» Анастасия Волочкова и Николай Цискаридзе, у каждого из которых есть зуб на Большой, на всю страну рассказали, в каких диких условиях работают артисты. 

 В частности, балерина поведала об эскорт-услугах, которые предоставляет ГАБТ всем желающим. Если у тех хватает на это денег и связей, разумеется. 

Анастасия Волочкова: «Девочек просто по списочку приглашает администратор… и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением — с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то — просто человек, который организовал эту тусовку», передает НТВ. 

 Если балерины пытаются отказаться от таких «одолжений», у них, по словам Волочковой, возникают «проблемы в Большом». И это далеко не единственное обвинение, которые выдвигают бывшие солисты театра его гендиректору.

Картина дня

наверх