На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Россияне потребовали лишить Киркорова звания народного артиста

В конце апреля Филипп Киркоров представил новый клип на песню «Цвет настроения синий». Не все восприняли эту работу благосклонно. Антон Тихонов назвал ее "аморальной" и создал петицию, под которой подписалось больше пяти тысяч человек.

Ролик с клипом Киркорова быстро стал вирусным. Его просмотрели огромное число россиян, среди которых не все поняли идею этого видео. В нем Филипп Бедросович предстает в роли молодого юноши, ведущего отвязный образ жизни. Он злоупотребляет алкоголем, матерится и участвует в шумных тусовках. Такое поведение, по мнению жителя Тюмени Антона Тихонова просто аморально и не соответствует высокому званию народного артиста. Возмущенный слушатель создал на сайте Change.org петицию, в которой обратился к президенту РФ и министру культуры Владимиру Мединскому.

Россияне потребовали лишить Киркорова звания народного артиста Change.org, ynews, киркоров, петиция, цвет настроения - синий

«В данном видео произведении открыто пропагандируется распущенное и развратное поведение, употребление алкоголя (в том числе малолетними и несовершеннолетними людьми), используется нецензурная лексика», – пишет Тихонов.

А это тот самый клип, в котором вместе с народным артистом снялись Ольга Бузова, Николай Басков, Григорий Лепс, рэпер Тимати и другие.

Россияне потребовали лишить Киркорова звания народного артиста Change.org, ynews, киркоров, петиция, цвет настроения - синий

Не все отнеслись с неодобрением к клипу - многие усмотрели в нем "нечто новое" и прогрессивное. А Андрей Панков и вовсе создал "Петицию на петицию против Киркорова". В ней он обращается к "адекватным людям" и просит их "поддержать Филиппа и его будущие проекты!" Андрей поясняет: "Лишать его звания "Народного артиста РФ" глупо, т.к. клип не понравился, скорее всего, только людям за 50+ и тем, у кого все плохо с чувством юмора. Эти люди точно не являются всем народом и не им решать: снимать это звание или нет!) Если в вашем понимании народный артист - это артист только для взрослого поколения, то вы ошибаетесь. Народный артист - это артист, который нравится и взрослому и молодому поколению. Предлагаю набрать подписи против этих людей, чтобы доказать, что в России есть адекватные люди с нормальным чувством юмора!))"

Россияне потребовали лишить Киркорова звания народного артиста Change.org, ynews, киркоров, петиция, цвет настроения - синий

А сам Киркоров на призыв лишить его звания народного артиста ответил так: "Пока там со мной борются и собирают подписи под "петициями против моего настроения в синем", наше "Настроение в цвете синем" успело возглавить хит-парады в главных чартах". Эта запись появилась Instagram исполнителя. Более того, Филипп Бедросович заявил, что обязательно снимет вторую часть этого клипа. А пока "синий" клип пересек отметку в 15 миллионов просмотров.



Источник

Картина дня

наверх