На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Известный актер из турецких сериалов женится на русской модели

Всё ещё сомневаетесь, что любовь можно встретить на просторах интернета? Зря. Актер Туан Таналы, известный по сериалам «Запретный плод» и «Ранняя пташка», познакомился со своей невестой именно так.

Она – модель из России Яна Мазанова. Увидев на фото, что девушка прилетела на отдых в Турцию, Туан решил предложить ей встретиться.

Парень был не прочь пообщаться с понравившейся девушкой и показать ей Стамбул. Но ведь наши девушки отлично наслышаны о настойчивых турках, желающих познакомиться. Потому Яна ответила на сообщение достаточно холодно.

Но настойчивость Туана заставила девушку принять предложение. И уже очень пара проводила вместе очень много времени. А спустя 8 месяцев отношений решила пожениться. Сейчас Туан и Яна собирают необходимые документы, и планируют торжество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх