На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Супруга 85-летнего Ивана Краско готова повеситься от семейной жизни

Иван Краско жениться

В 2015 году свадьба 85-летнего актера Ивана Краско и его студентки на 60 лет моложе стала самым скандальным событием. Казалось, никто не верит в искренность чувств Наташи к своему мужу. И вот она рассказала, как сложился ее брак.

"Если он психанул, то его лучше просто не трогать", - считает Наталья Шевель. Супруга 85-летнего Ивана Краско призналась, что они часто ссорятся, но не ругаются, а начинают интеллектуальный спор с использованием цитат.

"Ему непонятны некоторые вещи, которые сейчас происходят. И это его куда больше раздражает, чем наши ссоры... Конечно, если бы он был просто дедом, играющим на лавочке в домино, вероятно, я бы не обратила бы внимания на него. Но он актер. И что мне интересно, интересно и ему", — рассказала Наталья "КП".

Наталья призналась, что очень устает с мужем, ведь он почти ничего не видит, и ей приходится по нескольку раз в день читать ему вслух текст роли. "Ладно еще, пока ребенка нет. А так бы я вообще повесилась, наверное", - призналась Наташа.

Источник

Картина дня

наверх