На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Это не Киркоров: Анастасия Стоцкая показала, на кого все-таки похож ее сын

В 2011 году Анастасия Стоцкая впервые стала мамой — родила сына Сашу.

Поклонники радовались за певицу, а позже их радость сменилась любопытством.

Дело в том, что через пару лет малыш стал невероятно похож на сына Филиппа Киркорова Мартина.

Тогда сплетники стали не просто интересоваться, почему звездные малыши так похожи друг на друга, но и подозревать, что отцом Настиного ребенка является сам Киркоров.

Однажды Филипп опубликовал фото в Instagram c Мартином и Сашей. Подписчики артиста не сразу смогли определить, где чей сын.

Сама Настя опровергла слухи об отцовстве. В одном из интервью певица призналась, что она сама в шоке от схожести мальчиков.

Стоцкая опубликовала в Instagram фото своих родителей. Пользователи Сети тут же решили, что Саша очень похож на дедушку. Блогеры писали в комментариях свое мнения и даже попросили прощения за то, что сравнивали мальчика с Киркоровым.

«О, так сын на деда похож! А вы все Киркоров, Киркоров», «Точно! Тоже так подумала», «Саша на дедушку похож», «Какие у вас родители колоритные и очень молодые!» — писали пользователи.

Источник

Картина дня

наверх