На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

“Любишь жрать и вонять – сиди дома!”: Водонаева призвала “Аэрофлот” уволить всех толстых стюардесс

В последнее время Алена Водонаева общается с подписчиками, не стесняясь в выражениях. Экс-участница “Дом-2” открыто говорит то, что думает. Ее высказывания бурно обсуждаются в сети и вызывают осуждение интернет-пользователей. На днях светская львица заявила, что ненавидит толстых людей и похвасталась снимком голого мужа, с которым каждый день предается любовным утехам.

По мнению Алены Водонаевой человек, страдающий лишним весом, не должен появляться в общественных местах и раздражать других людей. Она нелицеприятно отозвалась о толстяках, а потом удивилась, почему не все подписчики поддержали ее мнение.

“В очереди на регистрации перед нами стоял очень толстый мужчина, от которого жутко несло потом. Чем он лучше воняющего спиртом алкоголика или перекрытого наркомана ссущего на газон? Он так же мне неприятен, так же отвратителен и так же доставляет дискомфорт.Любишь жрать и вонять? Сиди дома, жри и воняй! Если живёшь в социуме, подумай о социуме.Я не люблю социального эгоизма. Я против него. Сама никому не мешаю и предпочитаю, чтобы не мешали мне”, — написала Водонаева.

По словам Алены, она не мешает социуму в котором живет: паркуется ровно, негромко разговаривает в общественных местах, заранее готовит деньги на кассе, чтобы не заставлять ждать всю очередь и даже своего сына Богдана воспитывает так, чтобы мальчик вел себя прилично в общественных местах. Подписчики попытались пристыдить светскую львицу, но та лишь больше разозлилась.

“Смотрите, какую бы социальную тему мы с вами не обсуждали в комментариях, всегда прибегут зрители Дома 2, которые 15 лет смотрят эту передачу, и начнут вопить лишь про то, что волнует их. И пускай говорим о социальной культуре или о проблемах лишнего веса, фанаты телестройки все равно будут говорить лишь о сексе, письке Стёпки Меньшикова и о моих сделанных сиськах!”, – писала разгневанная Алена.

Чтобы оправдать клеймо, которое на нее навесили после участия в скандальной телестройке, Водонаева предложила снять порнофильм с собой в главной роли. Она даже подкинула подписчикам несколько рабочих вариантов названий для будущего видео 18+: “Одиннадцать друзей Аленки”, “Болтающиеся Титаники”, “Сквирт- цунами. Начало”.

Водонаева в прошлом году вышла замуж за музыканта DJ Косинуса и многим пользователям сети их союз не кажется гармоничным. Некоторые подписчики называют мужа Алены некрасивым. Назло злым языкам она опубликовала снимок обнаженного супруга и сделала шокирующую подпись: “Мой некрасивый муж! Занимаюсь с ним сексом каждый день. Пожалейте!”.

А вы поддерживаете мнение Водонаевой о полных людях?

Источник

Картина дня

наверх