На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Бузова в гостях у Ивана Урганта: "Я единственный артист из нашей страны, который попал в мировой рейтинг"

Позвонила племяшка и говрит: твоя дура Бузова у Урганта, смотри!!!)) Нуу, пришлось посмотреть, только не поняла, почему эта дура Бузова...моя???

Кому интересно...посмотрите!

" ЗвЯзда рассказала, чего добилась за последние месяцы. По ее словам, она - самая популярная инстаграмщица в России.

«Это такое для меня событие! Я единственный артист из нашей страны, который попал в мировой рейтинг. Единственная, одна. Я вообще не знаю, о ком бы ты говорил, если бы меня не было! Да, я очень эмоциональна, наверно, уже бессмысленно меняться, я так и не научилась контролировать свои чувства», - призналась Бузова.

Девушка также отметила, что до сих пор не может понять, почему некоторые коллеги по сцене ее ненавидят и не признают в певице настоящего артиста.

«Я живу, и это моя жизнь. Я делаю то, что мне нравится. Почему такая реакция - не понимаю», - поделилась Ольга.

«Оль, что для тебя тяжелее: писать книги или читать? Назови три твоих любимых книги!» - спросил Ургант Бузову.

По словам девушки, любимое ее произведение из зарубежной литературы - «Сердца трех» Джека Лондона, а из отечественных авторов певица предпочитает Достоевского, роман «Преступление и наказание».


В конце встречи звездная гостья Урганта заявила, что всегда исполняет свои песни вживую(???) не используя фонограмму. А напоследок Иван и Ольга дуэтом исполнили ремейк нашумевшей композиции «Хит-парад"


Источник

Картина дня

наверх