На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лайфхак от Ди Каприо. Вот для чего он носит на поясе полиэтиленовый пакет!

Людям свойственно всё улучшать или просто облегчать свой быт, поэтому все мы придумываем для этого собственные уловки. Мировые знаменитости тоже люди, и в этом плане они не исключение.

Многие звезды с удовольствием делятся своими лайфхаками. Особенно продуктивны в этом плане женщины, которые не устают выдумывать всё новые способы подчеркнуть свою красоту. Чего стоит одна только Ким Кардашьян, которая то бьюти-блендер придумает, то грудь скотчем приклеит!

Теперь же настал черед мужчин раскрыть свои маленькие секреты. Только делятся они вовсе не бьюти-советами, а мелкими житейскими хитростями. Так, на днях папарацци удалось подловить Леонардо Ди Каприо с необычным аксессуаром!

На поясе у оскароносного лауреата был закреплен обычный полиэтиленовый пакет сиреневого цвета, который болтался во время ходьбы. Содержимое этого пластикового мешка осталось загадкой. То ли там лежали товары из ближайшего супермаркета, то ли Лео попросту выносил мусор...

Что бы там ни находилось, но фотографии Ди Каприо мигом разлетелись по Сети, вызвав у публики весь спектр человеческих эмоций. Кто-то сочувствовал актеру, что у того нет вкуса и он позволяет себе ходить в таком бомжеватом виде.

Кто-то восхищался его находчивостью и наплевательским отношением к общественному мнению. Мол, ну и что, что выглядит некрасиво? Зато удобно, и руки свободны!

Некоторые же просто веселились и упражнялись в остроумных комментраиях. Вот что написала у себя в Твиттере Джетт Ринк, которой тоже посчастливилось сделать снимок Лео: «Тебе может быть на всё наплевать, но ты никогда не достигнешь уровня лени Ди Каприо с пакетом мусора на поясе!»

Мне больше всего понравилась реакция некоторых дельцов, которые постарались использовать нашумевшие фотографии в собственных целях. Так, один бутик мгновенно отреагировал веселым постом на своей страничке в Фейсбуке, опубликовав список двенадцати мужских сумок, которые выглядят лучше пакета Ди Каприо. Естественно, все эти сумки можно купить только у них в магазине!

Кстати, голливудский актер вовсе не одинок в стремлении освободить руки от пакетов. К примеру, известный модельер Патрик Эрвелл в одной из своих мужских коллекций предложил похожее решение. Кто знает, вдруг через пару месяцев это станет последним писком моды?

Что ж, в умении привлечь к себе внимание публики Леонардо Ди Каприо преуспел. Казалось бы, такая мелочь, обычный пакет, а сколько шума вокруг! А может, это он так готовится к новой роли, например, нью-йоркского бомжа? Напиши в комментариях свои веселые догадки!

источник

Картина дня

наверх