На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Крупнейший скандал в Голливуде! Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и другие звезды стали жертвами знаменитого продюсера

Буквально на прошлой неделе в Голливуде разгорелся, возможно, самый крупный скандал за последние годы. Многие известные актрисы признались в том, что один из самых влиятельных продюссеров Харви Вайнштейн домогался до них, а затем просто откупался, чтобы замять дела.

Согласно расследованию The New York Times это продолжается уже около двадцати лет. Все эти годы Вайнштейна окружали слухи о ексуальных домогательствах, но всё всегда упиралось в отсутствие доказательств.

Благодаря шумихе, которая поднялась многие актрисы решили признаться в том, что продюссер домогался их. Одной из первых стала Гвинет Пэлтроу. Она рассказала, что еще на старте своей карьеры, когда ей было 22 года, Харви позвал ее в свой номер и предложил пройти в спальню «для массажа».

«Я была ребенком, я остолбенела», — сказала Пэлтроу.

В то время актриса встречалась с Брэдом Питтом, который и защитил ее. Он позвонил Вайнштейну и потребовал никогда больше не прикасаться к его девушке. Продюссер был в ярости и потребовал от Гвинет никому об этом не рассказывать.

В конце 1990-х годов Анджелина Джоли тоже подверглась сексуальных преследованиям со стороны Вайнштейна. Он несколько раз делал неприличные предложения в отелях, но она всегда отказывалась.

«У меня был неудачный опыт с Харви Вайнштейном в годы юности, и, как следствие, я решила никогда не работать с ним снова и предупредить других об этом»,— сказала Джоли. — «Такое поведение по отношению к женщинам в любой области, любой стране является недопустимым».

Азия Ардженто — итальянская актриса и режиссер заявила, что Вайнштейн насильно занимался с ней оральным сексом и объяснила, почему молчала об этом.

«Я знаю, что он уже раздавил много людей. Вот почему моя история многолетней давности до сих пор не была обнародована».

Эшли Джадд рассказала о том, что Вайнштейн предлагал ей понаблюдать за ним в ванной во время встречи в отеле.

Роуз Макгоуэн получила от Харви 100 000 долларов за неразглашение инциндента, произошедшего после ее съемок в фильме «Крик». Эта взятка стало одной из восьми, которые он выплатил за все годы.

Итальянская модель Амбра Баттилана в 2015 году также получила от Вайнштейна деньги после того, как обвинила его в домогательствах.

Многие бывшие и нынешние сотрудники Weinstein Company признались, что в компании все знают о поведении Вайнштейна, но из-за страха перед ним не говорят об этом публично.

«Если бы Харви узнал обо мне, он мог бы разрушить мою жизнь», - сказал один бывший сотрудник компании Вайнштейна.

Сам Вайнштейн отвергал все обвинения, а потом и вовсе обвинил младшего брата в предоставлении журналистам компромата якобы для того, чтобы выкинуть продюссера из его же компании.

«Мой брат Харви очевидно не в себе. Я умолял его немедленно обратиться за профессиональной помощью, потому что он отчаянно в ней нуждается. Его раскаяние и извинения перед жертвами неубедительны. Он показал себя лжецом мирового класса и сейчас вместо того, чтобы обратиться за помощью, сваливает вину на других, его заверения абсолютно не являются правдой с начала и до конца», — заявил Боб Вайнштейн.

Против него сейчас ополочились многие звезды. Первой официально выступила Мэрил Стрип.

«Я не сомневаюсь, что поступки Харви сильно травмировали и продолжают оставаться очень болезненными для этих женщин. Я полностью на их стороне, восхищаюсь их мужеством и полностью поддерживаю расследование вокруг человека, который вел себя предосудительно и отвратительно. Его поведение однозначно позорно, ужасно и в корне неверно», — заявила Стрип.

«Многие просто молчат, считая это своим личным делом. Но благодаря таким храбрым женщинам, мы можем двигаться вперед к цивилизованному обществу», — сказала Джулиана Мур.

«Такое поведение влиятельного человека, без сомнения, позорно и ужасно. Я слышала подобные истории, но надеялась, что это всего лишь слухи. Я была очень наивна и сейчас меня это злит», — отметила Кейт Уинслет.

А вот Дженнифер Лоуренс, которая в отличных отношениях с продюссером заявила, что ни разу не сталкивалась с вольностями от Вайнштейна.

«Я была очень обеспокоена, услышав новости о поведении Харви Вайнштейна. Я работал с ним пять лет назад, и я ничего подобного со мной не было. Он вел себя очень тактично. Я также не слышала подобных историй. Но такое злоупотребление непростительно. Я хочу поддержать всех женщин, которых это коснулось и сказать, что я горжусь вашей смелостью», — заявила Лоуренс в комментарии журналу Variety.

Кроме того, многие отмечают молчание многих голливудских красоток, которые были дружны с Вайнштейном. Например, Николь Кидман долгое время была его фавориткой. Она снялась в семи его фильмах и они неоднократно появляись вместе на различных мероприятиях.

Джулию Робертс Вайнштейн неоднократно называл очень хорошим другом.

Скарлетт Йоханссон уже много лет дружит с продюссером.

Эмма Уотсон снялась в его фильме «Семь дней и ночей с Мэрилин», а потом они вместе были замечены в клубе.

При этом, стоит отметить, что все они являются известными борцами за права женщин, а Уотсон даже была женским послом доброй воли в ООН.

Сейчас Вайнштейн уволен из собственной компании, которая теперь всерьез задумалась о смене названия. Жена его бросила забрав детей. Такова цена за множество искалеченных жизней. Мы уверены, что это еще не конец, будем следить за развитием событий вместе с тобой.

Источник

Картина дня

наверх