На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 917 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Мясников
    с таким папо да не танцевать. я тоже бы танцевал. удя мешают.Профессиональный ...
  • Алексей Праведнов
    На какую половину - на полную! 👎👎👎👎👎Блеск и нищета со...
  • Евгений Балакин
    почему нет песен в эфире  интернете о Майе Кристалинской  почему  в советское время   сказали что вы не имете музыкал...Майя Кристалинска...

Анджелина Джоли опровергла слухи о своей болезни

 Фото: desktopclub.ru

Представитель Анджелины Джоли опроверг слухи о том, что она болеет гепатитом и нуждается в пересадке печени. Об этом он заявил итальянской газете Chi.

Несколько дней назад турецкие СМИ распространили новость о том, что Анджелина Джоли больна гепатитом C. Во время посещения Турции она якобы встречалась с одним из лучших хирургов в области трансплантации органов Яманом Токатом, чтобы посоветоваться с ним относительно того, требуется ли ей пересадка печени.

Также СМИ обратили внимание на худобу актрисы, когда она посещала лагерь беженцев в Турции.

Пресс-агент опроверг сообщения СМИ, назвав их слухами. По его словам, актриса похудела потому, что сидит на диете из фруктов и орехов. Он отметил также, что помимо съемок в кино и воспитания шестерых детей, Анджелина много времени посвящает благотворительности и миссии посла доброй воли ООН.

"Неудивительно, что иногда она просто не успевает поесть", - отметил агент актрисы.

Между тем стало известно, что Брэд Питт и Анджелина Джоли наняли знаменитого повара-телезвезду Джейми Оливера, чтобы тот приготовил для них рождественский ужин, сообщает The Sun. Свое кулинарное мастерство он продемонстрирует в особняке пары в Суррее.

Питт подружился с Оливером, когда еще был женат на Энистон. В прошлом году он даже посещал его кулинарные курсы, но мало чему научился. "Джейми пытался научить его готовить, но Брэд, похоже, абсолютно бесполезен на кухне", - сказал источник. По его словам, Анджелина обожает Оливера, сообщает «Российская газета».

наверх