На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Я честно хайпанула. И получила удовольствие!

Картинки по запросу лолита жара

Здесь нет никакой крутости. Здесь только то, что мы с моим директором Эдуардом обсуждали до моего выхода на сцену. Несмотря на то, что здесь много журналистов, а я их люблю и много лет знаю, никто не будет писать о музыке, а все будут писать о закулисье. Как говорят в интернете, я решила хайпануть. И хайпанула! А песни, которые я пела на «Жаре» с огромным удовольствием, тысяча
людей в зале пропела вместе со мной каждое слово. И вот это было очень классно и профессионально. Жаль, что такие вещи обычно не отмечаются.
Я могу вам сказать, что мое платье – это нижняя часть комбинезона. Сверху накидка, я ее буквально на секунду сняла. Ничего в моем поступке такого нет: это не более чем шутка и это мое личное отношение к диетам и к тому, что общественное мнение вмешивается в жизнь любого человека. Например, советами – кому худеть, кому полнеть, кому губы надуть, кому грудь сделать. Общество уже настолько обнаглело, что оно все время дает советы, вместо того, чтобы заниматься своей личной жизнью и следить за своей собственной спальней.
Я получила огромное удовольствие и от негативных, и от позитивных комментариев. Я отношусь к этому легко, потому что все больше понимаю, что если человек неполноценный, то в личной и общественной жизни он не состоялся. Он будет злым, дерганным, пытаться кого-то ужалить и оскорбить.

Я честно хайпанула. И получила удовольствие!

Картинки по запросу лолита жара

Картинки по запросу лолита жара


Соцсети рыдают из-за наряда Лолиты на фестивале "Жара": певица выбрала лучшую фотожабу

Картинки по запросу лолита жара

Источник

Картина дня

наверх