На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Роза Сябитова объяснила, почему не собирается расписываться

Роза Сябитова объяснила, почему не собирается официально расписываться

Телеведущая Роза Сябитова, как известно, имеет собственную брачную компанию. Однако сама «всероссийская сваха» не замужем. Такой себе сапожник без сапог.

На самом деле у ведущей есть мужчина, с которым она встречается. Кавалер Сябитовой младше её на целых 10 лет, и у него есть дети от предыдущих отношений. По словам телезвезды, возлюбленный во всём её устраивает, и в скором времени она покажет его всем:

Я скоро его продемонстрирую, чтобы вся страна успокоилась и не думала, что я сапожник без сапог. У меня все есть, все хорошо. Мой избранник моложе меня на десять лет. И мы друг друга во всем устраиваем.

Однако свадебного торжества не будет. Сябитова считает, что в её возрасте выходить замуж просто смешно:

… если он хочет быть рядом со мной, не вопрос. Но ни о каком замужестве речи быть не может! Я людей смешить не собираюсь, и подавать дурной пример возрастным женщинам тоже не буду. Есть такая хорошая форма отношений в возрасте, как сожительство, такое понятие, как совместное житье.

 

Несмотря на то, что в отношениях с новым избранником царит мир и счастье, телесваха хочет обезопасить будущее своих детей. Именно двое детей Сябитовой являются на сегодняшний день её прямыми наследниками. Если же у ведущей появится официальный муж, то он сможет претендовать на имущество знаменитой свахи:

У меня двое детей, и они наследники первой очереди, и только они могут рассчитывать на все, что я скопила. Поэтому делить имущество я ни с кем не собираюсь.

Источник

Картина дня

наверх