На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

У Максима Галкина временная амнезия

Картинки по запросу У МАКСИМА ГАЛКИНА ВРЕМЕННАЯ АМНЕЗИЯ

Зрители первого канала стали гадать, почему шоу «Максим.Максим» стало реже выходить в эфир. Раньше Галкин появлялся с ним чуть ли не каждую неделю, а сейчас дай Бог, раз в месяц.

Одни грешили на то, что Галкин вплотную работает над другой программой, оказавшейся более успешной, в которой он умело, как заправский молодой отец, общается с талантливыми детишками. Другие решили, что на Галкина подействовал психологически шквал критики со стороны телекритиков и зрителей, которые почему-то понимают пошловато-простоватый юмор некоторых шоу каналов ТНТ и СТС, но не признают более тонкого юмора Максима.

Однако, похоже дело в другом. На праздничном завтраке одного из телеканалов, который ежегодно проводит свою музыкальную премию (Муз - ТВ), Максим рассказывал коллегам и журналистам, что у него появились проблемы с памятью, амнезия.

- Я и раньше боялся перепутать на премии имена и фамилии некоторых звезд, особенно если это молодые, известные в основном интернет публике и зрителям этого канала люди, - откровенничал Максим. А теперь еще и на лица не узнаю, вот с двумя девушками не поздоровался на этом завтраке, оказалось, что мы знакомы.

Кстати сказать, несколько лет назад, У Максима уже начиналась амнезия. Он не узнал на «Славянском базаре» и не поздоровался с обозревателем МН, который до этого неоднократно брал у него интервью.

Однако после того, как журналист рассказал об этом Алле Борисовне, да еще и в эфире канала «Россия 1» Максим вспомнил о нем, а недавно даже рассказал историю долголетнего общения. Так что приступы амнезии у телеведущего и пародиста - явление временное, правда, не связанное как у многих его коллег, с наступлением весны или лета...

У Максима Галкина временная амнезия?

Источник

Картина дня

наверх