На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Разоблачение проекта «Звезды под гипнозом»: Казанова, Борщева и Бочкарева высказались об обмане на шоу

Разоблачение проекта «Звезды под гипнозом»: Казанова, Борщева и Бочкарева высказались об обмане на шоуСАТИ КАЗАНОВА В ПРОГРАММЕ "ЗВЕЗДЫ ПОД ГИПНОЗОМ"

Не первый день в Сети обсуждают новый проект Первого канала "Звезды под гипнозом", ведущим которого стал Максим Галкин. По мнению некоторых скептически настроенных зрителей, гипнотизер Иса Багиров заранее договаривается с участниками об их поведении в кадре. Звезды, которые уже участвовали в проекте, высказались об обмане на шоу.

Teleprogramma.pro уже рассказывала, что Максим Галкин и Гарик Харламов поспорили из-за проекта «Звезды под гипнозом». «Не знаю, каким образом там оказался Максим Галкин и все участники и как так вышло, что подобный продукт вообще появился на экранах? Судя по рейтингу, под гипнозом не только звезды, но и зрители страны», — высказал свою точку зрения супруг Кристины Асмус.

Разобраться в ситуации решили ведущий и эксперты программы «На самом деле», пригласив в студию многих из тех знаменитостей, кто уже принимал участие в проекте. Специальным гостем выступил всемирно известный менталист и телепат Лиор Сушард.

Сати КазановаСАТИ КАЗАНОВА ВЫСКАЗАЛАСЬ ОБ ОБМАНЕ НА ПРОЕКТЕ «ЗВЕЗДЫ ПОД ГИПНОЗОМ»/

Одной из первых проверку на детекторе лжи прошла Сати Казанова. Она рассказала, что до участия в программе «Звезды под гипнозом» она скептически относилась к каким бы то ни было сверхспособностям, но Багирову удалось ее переубедить.

«Я считаю себя негипнабельной. Я сопротивлялась Исе Багирову, но он предложил пойти на сотрудничество. Когда я расслабилась, он смог меня загипнотизировать. Я чувствовала легкость, пребывала в состоянии опьянения», – призналась певица. Полиграфолог Роман Устюжанин и Сабина Пантус подтвердили, что артистка говорит правду.

Тестирование на полиграфе также прошли и другие участники телешоу. Марина Ким, Елена Борщева и Наталья Бочкарева. Знаменитости остались в восторге от способностей гипнотизера Багирова. Все женщины подтвердили, что ни о чем заранее не договаривались с Исой, а значит, все происходящее в эфире — правда.

ЕЛЕНА БОРЩЕВА ТАКЖЕ ПРОШЛА ПРОВЕРКУ НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ/ФОТО: КАДР ИЗ ПЕРЕДАЧИ

«Я считаю, что когда ты сам хочешь попасть в это состояние, то ты попадаешь. А если ставишь внутренние блоки, то, возможно, ни один гипнотизер не сможет вас загипнотизировать, – считает актриса. – Да, гипноз работает. В этом шоу я была в измененном состоянии сознания», — констатировала актриса Наталья Бочкарева, которую в программе «Звезды под гипнозом» заставили поверить в то, что она работает адвокатом

В финале эфира выступил независимый эксперт программы — психолог Константин Саркисян. Он считает, что способности Исы Багирова и Лиора Сушарда не являются чем-то сверхъестественным. Оба мужчины прекрасно делают свое дело, приводя поклонников в восторг, но в этом нет чуда. «Они внушают то, что вы потом делаете. Но это не чудо, не сверхспособности», — считает эксперт.

Источник

Картина дня

наверх