На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Полулысая бабка»: молодящуюся Ларису Долину смешали с грязью

Негодование скандального блогера Лены Миро вызвал внешний вид 63-летней певицы.

Скандально известная блогер Лена Миро жестко "прошлась" по внешности популярной отечественной певицы Ларисы Долиной.  Негодование публицистки, в частности, вызвала сексапильная прическа 63-летней звезды, "цепляющей на свои три волосины роскошные локоны".

"Вот зачем бабке - локоны?" - задается вопросом Миро.

По ее словам, длинные, распущенные волосы уместны в образах сексуально востребованных женщин, тогда как Долина является уже пожилым человеком, "и ее призыв к сексу в виде длинных, распущенныхволос ... вызывает жалость".

Как считает Миро, бабушкам нужно отличать "ухоженность от сексапила".

"Полулысая бабка, пришивающая волосики, - это смешно, как смешны и её вываленные из декольте сиськи, пусть и поднятые вверх силиконом", - негодует она.

При этом Лена Миро порекомендовала пожилым женщинам вместо сексуальных утех читать книги.

Однако не все пользователи оценили посыл автора.

"Нормально выглядит. Не понятно в чем суть проблемы", "Она делает это не из желания дать миру сексапил, так в ее представлении выглядит элегантность и красота", - пишут фолловеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх