На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Наконец-то Татьяна Бурхунова показала, как выглядит их с Петросяном сын

Татьяна Брухунова, возлюбленная Евгения Петросяна, которому 75 лет, всего 31 год. Пара познакомилась в 2019 году, следствием этого стал громкий развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко, бывшие супруги до сих пор находятся в общем имуществе. Татьяна и Евгений долго скрывали, что в семье будет пополнение. 

Их общему сыну Вагану от популярного российского комика всего год. До этого женщина старалась не показывать ребенка. Но в честь праздника пара сделала исключение: лицо мальчика больше не скрывали с помощью благоприятных ракурсов. 
Брюханова поделилась с сыном милым снимком: ее сфотографировали в домашнем костюме, а Вагон сидит у нее на руках. Он одет в забавную светлую пижаму со светлыми салонами, а на голову прикрыта синяя шапочка в тон. Лицо ребенка запечатлено в профиль, но черты лица все еще хорошо видны. 

Правда, подписчики спорили: на кого похож годовалый Ваган Евгеньевич. Большинство комментаторов считают, что он многое взял у матери. Другие считают, что Вагана можно назвать настоящей копией отца. Ясно одно: малыш быстро растет и меняется. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх