На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Елена Подкаминская из сериала «Кухня»: «Мне эротические сцены явно удаются. Не знаю почему…»

Актриса. Красивая, знаменитая, популярная. Главная женская роль в сериале «Кухня». Что еще может быть нужно женщине для полного счастья? Ну конечно, залезть в нашу редакционную ванну и рассказать о себе!

Елена Подкаминская из сериала «Кухня»
 
- Если мы начнем перечислять все твои фильмы и спектакли, то их названия займут три страницы. Поэтому озвучь, пожалуйста, свои самые главные и самые любимые фильмы с твоим участием.
 
Ну, разумеется, сериал «Кухня», я его правда очень люблю. Потом «Я вернусь» — военная драма в двенадцати сериях. Я играла там девушку, у которой был физический изъян — горб.
 
- А какого размера был горб?
 
Довольно маленький, недостаточно явный.
 
- И тебе хотелось увеличить его размера до пятого?
 
Конечно, я хотела, чтобы он был более явным и, как физический недостаток, создавал больший контраст душевной красоте моей героини. Но мне сделали его чисто символически, намеком. В то же время гримеры целыми днями усердно трудились, чтобы подпортить мне лицо и упростить прическу. При этом по сценарию у меня были две красивые сестры, которым, наоборот, все улучшали. В общем, в этом аспекте для меня — женщины, которая своей внешности уделяет серьезное внимание, — образ Зои стал очень сложным испытанием. Еще рекомендую посмотреть фильм «Дважды в одну реку», «Судьба по имени «Фарман» — о романе молодого военного летчика с балериной императорского театра.
 
Елена Подкаминская, актриса
 
- А спектакли с твоим участием какие надо смотреть?
 
«Слишком женатый таксист», «Хомо эректус» и «Средство от наследства» в Театре сатиры.
 
- Все тебя помнят по фильмам «О чем говорят мужчины», где ты жена Леши. А помнишь ли что-то об этих фильмах ты?
 
В первом меня было мало, и, конечно, это был сплошной аккомпанемент нашим красавцам. А вот второй фильм мне запомнился больше, потому что тогда я была мамой грудного ребенка. Все, о чем я думала в кадре, — это о своей материнской груди, которая со страшной силой наполнялась молоком. Я играла в состоянии аффекта.
 
Фото Елены Подкаминской
 
- Спасибо, что поделилась. Теперь про сериал «Кухня», который состоит из ста серий. Можешь пересказать их в двух словах?
 
Нет, в двух не смогу. Могу в трех. Он, она, он. Все остальное — отношения между ними, за которыми очень интересно следить.
 
- А ты там хорошая, плохая или как в жизни?
 
Я как в жизни. Но не как я сама, а как героиня.
 
- Самый главный вопрос: в каком фильме или спектакле на тебе минимум одежды?
 
Фильм — «Ночные сестры». Спектакль — «Слишком женатый таксист».
 
Актриса Елена Подкаминская
 
- Спасибо. Думаю, что именно на этот спектакль наши читатели пойдут в первую очередь. А как ты относишься к эротическим сценам в кино? Тебя это привлекает или отталкивает?
 
Привлекает скорее. Вообще, я заметила, что мне эротические сцены явно удаются. Не знаю почему…
 
- Я догадываюсь…
 
Не люблю только, когда эти сцены притянуты за уши ради клубнички. Но если они художественно оправданны и это пик любви и страсти, то я с удовольствием их играю.
 
- За них доплачивают?
 
Мне доплачивали, когда «это» нужно было делать голой и очень взаправдашне.
 
Фото Елены Подкаминской
 
- То есть это еще и выгодно? Замечательно. Теперь о мужчинах. Разумеется, за тобой ухаживали многие. Поделись, пожалуйста, парой удачных приемов, которые помогли завоевать даже такую неприступную красавицу, как ты.
 
В любви все случается как взрыв — непроизвольно и вдруг. Любовь — это мгновение совпадения. Чудо, которое почти невозможно и которое можно ждать долго и безуспешно. Техника, приемы любовной игры и обольщения, конечно, существуют, но это всегда внешние помощники. Если не ослепит искра, не перевернется мир — ни один прием не поможет. Хотя бывают моменты, когда именно чего-то внешнего не хватает, чтобы понять, что ты способен почувствовать. У меня был один интересный случай. Человек ухаживал за мной целых два года, но я чувствовала, что духовно он мне не близок. И наконец он сказал: «Ну хорошо, я готов навсегда исчезнуть из твоей жизни. Но можно я один раз тебя поцелую?» И как-то так получилось, что этот поцелуй перевернул тогда всю мою жизнь. В общем, поцелуй — это хороший внешний ход.
 
Елена Подкаминская из сериала «Кухня»

Видео на сладкое!

 

Источник

Картина дня

наверх