На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Пока жена рожала, Тарасов приставал к модели из Азербайджана

Пока Анастасия Костенко находилась в роддоме, ее супруг Дмитрий Тарасов был замечен в компании с роскошной восточной женщиной. Речь идет о модели из Азербайджана Кристине Замир, удостоенной титула Miss Glamourfaces world 2018.

Имя Кристины Замир в мгновение ока оказалось в центре светской хроники. Знойная брюнетка сама поделилась новостями на своей страничке в Instagram, а в качестве доказательства приложила совместное фото с Тарасовым.
Чтобы привлечь максимальное внимание публики, Кристина Замир снабдила свое сообщение колкими выпадами в адрес бывшей жены Тарасова, телеведущей Ольги Бузовой. Сеть буквально вскипела от множества комментариев.
Оказалось, что Дмитрий Тарасов отмечал в ресторане день рождения своей второй дочери.

В силу обстоятельств там же отдыхала и Кристина Замир, когда к ее столу от стола футболиста принесли бутылку виски.
После общения с Тарасовым, азербайджанка осталась в восторге.

Она даже иронично извинилась перед Бузовой, заявив, что «в жизни он намного лучше». Интересно, что извиняться перед нынешней его женой она не сочла необходимым.
«Просто сфоткалась с ним рядом без каких-то намёков, он наверное даже не запомнил девушку»,

«Мне кажется эта девушка просто хочет хайпа, специально в сториз выкладывает фотографии, зная, что ее будут обсуждать!», «Да бросьте вы)) сделали 1 фото, стоят рядом ))), а уже разнесли, как будто в загс едут», - пишут пользователи.

Тарасов забрал своих девочек из роддома))



И Настя тоже выложила пост в своей инсте:

10/07/18 - Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм!
Спасибо любимый, за то, что я чувствую с тобой!
Спасибо Анне Валерьевне за прекрасное наблюдение моей беременности и наставления нам, молодым родителям; спасибо Татьяне Викторовне за то, что такое таинство прошло на самом высшем уровне, без недоразумений; спасибо *** за профессиональный и чуткий коллектив!
Я счастлива❤
#ясталамамой #ilovemylife




Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов стали родителями!

Супруга футболиста родила дочь в столичном госпитале «Лапино». В больнице молодую маму поддерживал ее супруг — Дмитрий Тарасов. Для Костенко дочь стала первенцем, Тарасов уже является отцом девятилетней Ангелины, которую родила первая жена футболиста Оксана.

Поздравляем!

Источник

Картина дня

наверх