На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядит 15-летний сын Бритни Спирс

Популярной исполнительнице Бритни Спирс уже 39 лет, 15 лет назад она стала мамой мальчика, которого назвали Шон Престон. О  своих детя певицуа обычно не много рассказывает, однако недавно в официальном Instagram Спирс появился их совместный снимок с ребенком.

Как видно, Шон совсем не похож на маму. Родство выдают разве что большие выразительные глаза. Но он невероятно хорош собой, поэтому в комментариях собралось настоящее фанатское сообщество Шона.

Позднее певицы удалила снимок. Однако интернет помнит все, поэтому совместное сэлфи мамы и сына появилось во всех фанатских аккаунтах Спирс.

Бритни Спирс — мама двоих сыновей. В 2005 году она родила Шона Престона, а через год — Джейдена Джеймса. Однако с отцом мальчишек, Кевином Федерлайном, она давно разошлась. Суд постановил, что дети останутся с отцом. И все многочисленные попытки матери вернуть детей себе, к сожалению, успехом не увенчались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх