О том, что любви все возрасты покорны все знают, и оспаривать эту истину не будут.

Довольно часто зрелые и состоявшиеся в жизни и в профессии мужчины влюбляются в молодых девушек и заводят с ними семьи. И живут они в этих семьях счастливо, заводят детей, только вот прохожие, часто принимают мужа и жену… за отца и дочь.

Владимир Епифанцев

После развода со своей супругой Анастасией Веденской, 48-летний Владимир Епифанцев пустился во все тяжкие пока не остановился на молоденькой студентке по имени Юлия.

Девушку совсем не смущает, что ее избранник старше нее аж на 24 года. Да и сам актер честно признается, что со столь юной девушкой, и сам чувствует себя намного моложе.

Юрий Беляев и Татьяна Абрамова

Когда пошли разговоры о романе 72-летнего актёра Юрия Беляева с 45-летней актрисой Татьяной Абрамовой, в них мало кто поверил. Казалось, что разница в возрасте между ними слишком огромна, и все это не может быть правдой.

Но когда Беляев и Абрамова поженились, все сразу встало на свои места и в чувствах супругов уже никто не сомневался. По словам Татьяны, Юрий — идеальный муж и очень ей подходит. Супруги стараются никогда не расставаться и даже в кино снимаются вместе.

Олег Меньшиков и Анастасия Чернова

Многие и по сей день, считают, что 59-летний Олег Меньшиков женился на Анастасии Черновой далеко не по любви.

Их брак называли фиктивным, тем более что Чернова моложе Меньшикова на 23 года. Но что бы там не говорили, пара вместе уже 15 лет, а это что-то да значит. Сами они утверждают, что счастливы вместе и прекрасно друг друга дополняют.

Александр Мохов и Ирина Огородник

Свою нынешнюю супругу 56-летний актер встретил на съемках. Ирина сразу покорила Мохова и он принял решение уйти ради нее из семьи.

Александра и Ирину разница в возрасте в 30 лет совершенно не смущала, они официально зарегистрировали свой брак и вскоре у них появился ребенок. Живут супруги счастливо и стараются совмещать профессиональную карьеру и семейную жизнь.

Артур Ваха и Виктория Романенко

Еще в прошлом году 56-летний актер признался в том, что влюблен. Сердце популярного актера покорила красавица актриса Виктория Романенко, с которой она познакомился на съемках.

Артур старше избранницы на 24 года, но это его совсем не смущает, он чувствует себя молодым и полным сил. Пара уже воспитывает совместного ребенка и активно готовится к свадьбе.