На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алена Апина разводится с мужем после 25 лет брака

52-летняя Алена Апина приняла решение развестись со своим супругом, 59-летним продюсером Александром Иратовым. О переменах в личной жизни звезда откровенно рассказала в интервью Tele.ru.

Певица Алена Апина и ее супруг, а по совместительству и продюсер, Александр Иратов, прожили 25 лет в браке. Несмотря на столь долгий срок, знаменитости решили развестись. Впервые о разводе Апина объявила в интервью Tele.ru.

«Ни я, ни Саша не встретили новую любовь. Виноваты время и накопившаяся усталость друг от друга. Все точки соприкосновения пропали, интересы стали разными. В какой-то момент я поняла, что расставание неизбежно», — заявила Алена.

По словам певицы, муж был против развода, но она своего решения не изменила. «За эти годы было много хорошего, и я точно знаю, что и у него, и у меня впереди только самое лучшее. Я с оптимизмом смотрю в будущее, по-прежнему пишу музыку, пьесы для детей, ставлю спектакли. Мне интересно все!» — рассказала звезда.

Картина дня

наверх