На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

" Я скажу, когда Володя надел первый крестик": Марина Влади после Высоцкого

Картинки по запросу влади последние фотоМарина Влади в 1980 году погрузилась в глубочайшую депрессию. Смерть Высоцкого заставила пересмотреть сложные отношения последних лет. Да, она любила этого человека, хотя последнее время встречи стали не часты.
Как она будет жить без него?
И тут ей удивительным образом повезло. Она познакомилась с Леоном Шварценбергом. Он работал врачом-онкологом.
Леон терпеливо слушал ее воспоминания о Высоцком. Так продолжалось два года. Дружба переросла в настоящее чувство. Влади была счастлива и любима. Леон с Влади был 20 лет, а потом онкология его забрала. И Влади стала спасаться алкоголем.  Затем наступил период отрезвления: она стала писать мемуары, уехала из Парижа в предместье. И ограничила круг друзей до минимума.



 
Актриса старается поддерживать себя в форме
 

Сейчас у французской актрисы поют канарейки,  в спальне стоит велотренажер.  Под окнами в маленьком саду березки. 

Актриса покорила сердца зрителей после этой роли в легендарной картине

Для своих лет Марина Влади прекрасно выглядит, не сидит на диетах, регулярно занимается спортом и много гуляет.

 У актрисы три сына, которых она родила до знакомства с Высоцким. Игорь и Петр появились в первом браке с актером Робером Оссейном. Последний наследник Владимир родился у артистки от второго союза с пилотом Жан-Клодом Бруйе.

«Творческие парни, а творчеством разве заработаешь? Петр музыкант, Игорю уже за 60, у него со здоровьем не очень. Владимир занимается рыболовством на Таити. На собственной лодке ходит в океан, пойманную рыбу отвозит в рестораны. Говорит, когда русские туристы узнают, что он сын Марины Влади, смотрят на него как на Бога».
Актриса  внимательно следит, кто и как исполняет композиции покойного супруга. 
«Ей нравится исполнение Григория Лепса, а Полина Конкина на шоу «Голос» так вообще спела «Охоту на волков» круче любого мужика! А еще Марина любит, когда друзья читают стихи Владимира Семеновича. Сядем, бывало, на террасу, чай пьем. И она говорит: «Читай!».
Владимир Высоцкий скончался 25 июля 1980 в Москве

 Недавно один известный артист говорит: «Когда у меня сын родился, Высоцкий со своей шеи крестик снял и надел на него». Влади с гневом опровергает эту чушь.Она знает, что Владимир был атеистом, первый крестик надел за полгода до смерти. 

 
 

 

Картина дня

наверх