На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Врачи пытаются спасти экс-солиста «Иванушки International» Олега Яковлева

По сообщениям СМИ, артиста подключили к аппарату вентиляции легких. Ряд источников написал, что Яковлев попал в больницу несколько дней назад, а сейчас музыкант находится в критическом состоянии.

Олег Яковлев
Олег Яковлев

По информации ряда изданий, бывший солист популярного коллектива «Иванушки International» Олег Яковлев попал в больницу. Как сообщается, музыкант был госпитализирован несколько дней назад. По данным сотрудников клиники, где находится артист, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи борются за жизнь певца, оценивая его состояние, как крайне тяжелое.

Родные артиста никак не комментируют информацию о его состоянии. «СтарХит» связался с его коллегой Кириллом Андреевым, с которым они часто созваниваются. Однако солист группы был удивлен, узнав о госпитализации знакомого и отметил, что первый раз об этом слышит. Представители Яковлева на связь с журналистами пока не выходят. Позднее его предполагаемая избранница Александра Куцевол рассказала, что случилось.

«У Олега двустороннее воспаление легких. Больше я ничего не знаю, не в курсе событий до конца», - отметила женщина.

Картинки по запросу Врачи пытаются спасти Олега Яковлева

Судя по всему, Яковлев испытывал некоторые проблемы со здоровьем, однако ничего не сообщал о них преданным поклонникам. Около недели назад 47-летний артист поздравил медицинских работников с национальным праздником. «Благодаря им я жив и здоров», - пояснил звезда.

По данным life.ru, пока неизвестно, что спровоцировало ухудшение состояния Олега. Буквально несколько дней назад артист был полон сил и энергии и активно общался с поклонниками.

В этом месяце состоялась премьера песни Яковлева «Джинсы», которую с нетерпением ждали его поклонники. Фанаты восхищаются новым треком звезды и ждут, когда радиостанции будут крутить композицию.

Напомним, Олег Яковлев стал солистом группы «Иванушки International» в 1997 году, заменив погибшего Игоря Сорина. После появления Яковлева коллектив записал песню «Тополиный пух», которая долго возглавляла музыкальные чарты. В 2013 году Яковлев ушел из трио, решив начать сольную карьеру.

Как утверждал Олег, он не пожалел о том, что ушел из популярной ггруппы. «Я впервые в своей жизни почувствовал себя такой величиной. Я перестал делить жизнь на три части. Это так здорово и интересно! У меня глаза горят», - признался знаменитость.

По некоторым данным, Яковлев живет с Александрой Куцевол, которая была его фанаткой с 11 лет. Однако в последнее время Олег ничего не говорит об отношениях с женщиной. Сама Александра активно продвигает творчество Яковлева в социальных сетях, рекламируя его новые песни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх