На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так там все настоящие мужики.С какой целью рос...
  • Natalia Ivanova
    Скоморох всегда останется скоморохом. Но есть одно но - скоморохи сами зарабатывали себе на жизнь. А это скоморох кор...Почему поклонники...
  • Екатерина Тилишевская
    Скользкий тип!Леонид Ярмольник:...

Девочку в школе дразнили Жирафом, а 8 лет спустя все мечтают сделать с ней фото

То, что когда-то казалось диковинкой, сегодня воспринимается на ура. Тебе ли не знать! Вспомнить бы хотя бы моду на тонкие брови: в прошлом веке густые брежневские брови считались признаком безвкусицы. Сегодня дела обстоят иначе: девушки бутылками используют касторовое масло, чтобы отрастить красивые широкие бровки.

Стоит отметить, было время, когда девушки с ногами от ушей тоже высмеивались. Таких еще за спиной называли швабрами. В наше время снова в тренде модельная внешность.

Расскажем тебе историю длинноногой девочки по имени Холли Брут. Уже в 12 лет рост стройной красавицы превышал 180 см. Холли была не только выше ровесников, но даже некоторых учителей-мужчин.

Как только не прозывались на нее одноклассники.

Девушку называли и «дылдой», и «жирафом», и «дочерью Гулливера».

Однако Холли всегда держалась с достоинством. Она 10 лет играла в футбол, и 8 — в баскетбол, но опят же здесь девчушка столкнулась с препятствием: в конце концов, ее исключили из команды из-за высокого роста.

Брут не таила обиды на жестоких сверстников, но в один прекрасный момент решила изменить жизнь и переехать в многомиллионный Нью-Йорк.

А, как известно, в Большом яблоке всегда найдется место для девушек с внешностью Холли.

Сегодня Брут 20 лет. Она учится проектированию и работает моделью.

По словам Холли, в Нью-Йорке витает дух свободы. Здесь и дышать легче! Местные жители проще смотрят на вещи, а также лояльно относятся к людям, которые выделяются из толпы.

Кстати говоря, сегодня рост Холли Брут составляет немного больше 2 м, а ее ноги внесены в Книгу рекордов Гиннесса. Чтобы быть точным, длина ее ног — 125,7 см.

Это вовсе не мешает американке носить обувь на высокой подошве. «Если я вижу в баре человека выше себя ростом, я сразу же подхожу к нему и завожу диалог», — делится жизненным опытом Холли. А такое бывает нечасто...

Как видишь, издевки одноклассников не сломили девушку, и она превратила свою отличительную черту в достоинство, а злостные комментарии в свой адрес воспринимает с юмором.

В этом ролике показано, как живется девушке с самыми длинными ногами на Земле.

Помню, что тоже в школе комплексовала по поводу высокого роста. Но сейчас, со своими 173 см я чувствую себя отлично. Жизнь всё расставит по местам. Главное — даже падая, не сдаваться.

На данном этапе своей жизни Холли находится в поисках любви. Думаю, с ее силой воли и напористостью, у нее всё сложится отлично! И плевать, какой рост будет у ее избранника, ведь в этом мире есть более важные вещи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх