На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Певице и композитору Алисе Мон уже 55 лет. Как сейчас живёт и выглядит яркая певица из 90-х

В свое время музыкальная группа «Лабиринт» была на пике популярности. Успех ей принесла прекрасная певица Алиса Мон. Однако, внезапно, девушка пропала со всех радаров.

Настоящее имя нашей героини Светлана Безух. В школе девочка училась хорошо, но в 7 классе она серьезно увлеклась музыкой. Школьница вместе с друзьями основала музыкальную группу, для которой она сама писала песни. Окончив 8 классов, Света бросила школу, и устроилась работать певицей в небольшой ресторан.

Спустя несколько лет Безух встретила гитариста коллектива «Лабиринт». Через год начинающая звезда вышла за него замуж. Избранником девушки стал В. Маринин. Перед красотой юной певицы не устоял и руководитель группы С. Муравьев, ради которого наша героиня развелась с первым супругом.

Вместе с Сергеем Светлана второй раз пошла под венец второй раз. После свадьбы карьера певицы резко пошла в гору. Она исполнила много популярных хитов, и стала солисткой «Лабиринта». Однако семейная жизнь красавицы складывалась плохо.

Несмотря на то, что Алиса подарила супругу ребенка, он относился к ней отвратительно. Сергей ни во что ее не ставил свою жену, поднимал на нее руку, и всячески оскорблял.
Именно из-за Муравьева она бросила сцену, забрала сына и вернулась домой. В Ангарске бывшая звезда пошла работать худруком в местный Дом культуры. Но забыть о творчестве она не могла, поэтому в свободное время Светлана писала песни.

Спустя время певица написала свой главный хит «Алмаз». Новый возлюбленный артистки, дал ей денег на запись песни, и съемки клипа, после чего отправил красавицу в столицу. Эта песня вернула исполнительнице популярность на целых 4 года, однако после о ней снова стали забывать.

За время своей знаменитости женщина накопила на квартиру в Москве, куда перевезла своего единственного сына. Сейчас нашей героине 55 лет. Она прекрасно выглядит, и пробует себя в новой сфере. Светлана стала стилистом. Также, звезда состоит в отношениях с молодым бизнесменом, и, по-моему, она наконец-то нашла свое счастье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх