На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Девушек заставили смыть косметику на конкурсе красоты. Вот их настоящая внешность

Каждый год летом в Англии проходит конкурс красоты «Мисс Англия». Победительница будет представлять страну на конкурсе «Мисс Мира».

На протяжении всех дней конкурса девушки должны удивлять судей своими знаниями и умениями. Ну и, конечно же, красотой.

Но в этом году произошло кардинальное изменение. Организаторы конкурса попросили девушек выслать фото без макияжа и фотошопа. И такое решения вызвало бурю возмущений среди потенциальных конкурсанток!

Представители «Мисс Англия» не оставили негодование без внимания и объяснили своё решение.  Дело в том, что с таким обилием косметики девушки на конкурсе становятся «ненастоящими» и со стороны всё это мероприятие выглядит фальшивым. Организаторы же хотят, чтобы люди со всей страны, которые наблюдают за конкурсом, видели там настоящих девушек.

Смотрите, какие фото прислали девушки. Для сравнения — рядом фото девушки «при параде»:

А вот и фотография действующей Мисс Англия. Она решила поддержать организаторов конкурса и также выложила в Сеть фото «как есть»:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх