На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Принц Чарльз назвал свою жизнь с принцессой Дианой «трагедией»

Западная пресса прeдала гласности личную переписку принца Уэльского Чарльза и бывшей первой леди США Нэнси Рейган. Оказалось, что в своих посланиях к женщине, с которой представитель британской королевской семьи близко дружил, Чарльз называл свою женитьбу на принцессе Диане «греческой трагедией».

Принцесса Диана и принц Чарльз

«Никто не может понять, что все это такое, пока оно не случится с тобой. Все становится только хуже и хуже. Однажды я расскажу всю историю; Это похоже на греческую трагедию и наверняка стало бы отличной пьесой!» одно из писем Чарльза к Нэнси, отправленное в июне 1992 года. Послания принца ранее никогда не были опубликованы.

Нэнси Рейган была первой леди США при президенте Роналде Рейгане. По данным прессы, Чарльз и Нэнси близко дружили и переписывались до самой ее смерти.

Принц Чарльз, сын королевы Елизаветы II, и Диана Спенсер, были женаты с 1981 по 1996 год. Принцесса трагически погибла в аварии в Париже в 1997 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх