На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Муж Нонны Гришаевой простил измену

Похоже, что супруг Нонны Гришаевой Александр Нестеров не держит зла на любимую жену за ее интрижку на стороне. Минувшей весной звезду «Папиных дочек» уличили в измене мужу с коллегой по сцене, женатым актером Дмитрием Исаевым. Участники любовного треугольника не стали развивать скандал и свели его на нет.

В сети появились подтверждения того, что после испытания отношений на прочность у Нонны Гришаевой и Александра Нестерова снова все хорошо. Семейная чета была замечена в одном из ялтинских ресторанов и, судя по всему, между ними царила идиллия. Нестеров заявил журналистам, что «они с Нонной снова вместе», да и вообще «никогда не были порознь». Также актер назвал всю информацию об измене жены «происками недоброжелателей».

В семействе Нестерова и Гришаевой действительно тишь да гладь. На днях актриса отметила а Астрахани свой 44-ый день рождения – в этом городе идут съемки фильма «День выборов-2».Гришаева с мужем собрала близких друзей и коллег в одном из ресторанов. Кстати, звезда «Квартета И» Леонид Барац праздновал свои именины в один день с Нонной. Коллеги вместе пели песни и играли на рояле. Вокальные способности демонстрировали и другие гости праздника. Супруг Гришаевой Александр Нестеров спел песню «Дельтаплан», после чего супруга поблагодарила его поцелуями и объятиями. Поздравить Гришаеву и Бараца с Днем рождения пришли актеры, задействованы в съемках фильма «День выборов»: Ксения Собчак, Максим Виторган, звезды «Квартета И» и другие.

Напомним, весной поточного года в прессе появились веские доказательства того, что Нонна Гришаева изменяет мужу с женатым коллегой Дмитрием Исаевым – в сеть были выложены фото и видео с интимного свидания пары в Сочи. Также приводились слова коллег пары, которые подтверждали, что влюбленные тайно встречаются уже продолжительное время. Как видим, Нонна Гришаева все же вернулась в семью, а супруг смог простить ей измену.

 

Источник

Картина дня

наверх