На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

На юмориста Петросяна подали в суд



Хамовнический суд российской столицы рассмотрит иск жительницы Москвы против известного юмориста Евгения Петросяна и его супруги Елены Степаненко.

Соседка народного артиста России намерена добиться от него компенсации в размере 350 тыс. рублей на ремонт и адвокатов.

Из заявления следует, что живущие над заявительницей Евгений Петросян и Елена Степаненко затопили её квартиру, передаёт сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на пресс-секретаря Хамовнического суда Ольгу Мышелову.

По её словам, уже прошло два заседания. На одном из них присутствовал представитель ответчиков, их самих не было ни разу. Итоговое решение по недобрососедскому спору суд примет 21 февраля.

В пресс-службе Евгения Петросяна комментировать сложившуюся ситуацию отказались.

Справка «СП»

Евгений Ваганович Петросян родился 16 сентября 1945 года в Баку. Советский и российский артист эстрады, писатель-юморист и телеведущий.

В 1970 году удостоен звания Лауреата на IV Всесоюзном конкурсе артистов эстрады. В 1985 году окончил отделение режиссёров эстрады ГИТИСа. В этом же году был удостоен звания Заслуженный артист РСФСР.

В 1991 году удостоен звания «Народный артист РСФСР». 5 августа 1995 года указом президента РФ награждён орденом Почёта — за заслуги перед государством и многолетнюю плодотворную деятельность в области искусства и культуры.

 

Источник

Картина дня

наверх