На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Таинственные незнакомки»: в сети обсуждают женщины и ребенка на снимке Николая Баскова

Николай Басков никогда не отличался открытостью, о личной жизни золотого голоса всегда мало известно. Недавно певец выложил фото, на котором женщина с ребенком, и это породило множество слухов. Кто-то даже уверен, что на фото тайная жена и дочь артиста.

Уже почти 14 лет назад Николай развелся со своей первой женой, от которой у певца есть сын. За эти годы публика слышала пару историй о романах Баскова с красавицами шоу-бизнеса, но ни одни отношения не переросли в брак. Сам Басков говорит, что не делает целью всей жизни поиск жены, но был бы не против снова жениться и завести еще одного ребенка. А пока знаменитость всего себя отдает развитию карьеры.

На предположения поклонников о том, что у Баскова уже появилась супруга, и, к тому же, дочь, сам Басков никак не отвечает. Возможно, он и вправду обрел счастье, но недавно в интервью Николай заявил, что иногда чувствует себя одиноко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх