На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ирландские танцы — именно то, что сможет очаровать вас с первых секунд

Это что-то невероятное!

Необходимо отметить, что танцы на сегодняшний день являются одним из наиболее популярных видов искусства. Именно поэтому данное направление сегодня старается освоить все большее число людей. При этом стремятся освоить танцы хотят не только маленькие дети, но и взрослые женщины и мужчины.

При этом на данный момент популярными остаются не только современные танцевальные направления, такие как хип-хоп, джаз-фанк, диско-соул, но и многие другие. Именно эти танцы позволяют раскрыть характер человека.

Также многие родители отдают своих детей на спортивно-бальные танцы. Этот вид танцевального искусства позволяет с самого раннего детства развить грацию, пластику, а также сформировать правильную осанку.

При этом данное направление танцевального искусства подходит как взрослым, таки и детям. Для женщин занятия данным видом спорта полезны тем, что помогают избавиться от лишних калорий, благодаря чему они легко могут поддерживать себя в форме.

Также не меньшей популярностью пользуются и народные танцы. Данное направление позволяет лучше узнать культуру той или иной страны. Так, например, очень яркими являются танцы России, Украины, Белоруссии и многих других стран.

Достаточно интересно наблюдать и за тем, как исполняют национальный ирландский танец чечетку. Очень красиво это делают танцоры шоу «Feet of Flames» хореографа Майкла Флетли. Сам по себе танец представляет завораживающее зрелище.

В нем ритм отбивают 25 красавиц. Эти девушки являются настоящими профи своего дела. Именно поэтому композиция в их исполнении получилась очень живой и по-настоящему позитивной.

Сама по себе постановка является очень динамичной и живой. Смотреть на выступления танцовщиц хочется с большим удовольствием. Мы предлагаем вам самим оценить их невероятный номер, посмотрев представленный ниже ролик:

Источник

Картина дня

наверх