На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Юная дочь певицы Славы прикрыла наготу цветной краской

17-летняя дочь певицы Славы уже продемонстрировала публике свою соблазнительную фигуру в купальнике. А на днях артистка показала свою наследницу обнаженной по пояс. Лицо и тело Александры прикрывала лишь цветная краска.

"Мой кот самый красивый!", – подписала фотографию дочери популярная исполнительница Слава. Однако такую вольность в поведении юной девушки и арт-эксперименты одобрили не все.

Ранее Слава заявила СМИ, что боится за дочь, ведь та стала встречаться с парнем, и может повторить ее ошибку. Сама певица родила дочку, когда ей было всего 18 лет.

Однако то, что Саша пьет вино не достигнув совершеннолетия, и тем самым нарушает российские законы, Славу не смущает: свою дочь она считает толковой девочкой.

"Я понимаю, что яблочко от яблоньки недалеко падает, все-таки у нее есть мои гены. Если она будет пить, она будет пить. Если она будет тусить, она будет тусить. Сашка у меня крутая, она не пропадет! А сейчас я просто хочу пойти и выпить со своей дочерью", - заявила Слава.

Картина дня

наверх