На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Тихое счастье Елены Пановой: заботливый муж и долгожданные дети

Картинки по запросу Елена Панова,

Актриса Елена Панова, несмотря на довольно молодой возраст, а ей всего 42, достигла больших успехов в кинокарьере и личной жизни.

Елену любят и уважают телезрители по всей стране. В ее фильмографии уже есть парочка серьезных работ, которые и сделали женщину известной. А кто-то в этом возрасте только начинает свой творческий путь.

 
Елена считает, что актер должен уметь перевоплощаться в совершенно разных героев и натурально показывать любые эмоции. И она неплохо с этим справляется.

Однако чаще всего режиссеры зовут ее на роли простых русских женщин, которым под силу не только быть хранительницей домашнего очага, но и справляться с любыми жизненными трудностями и невзгодами.

 
Дебютом Елены Пановой стали съемки в мелодраме «Мама». А вот известность и любовь зрителей ей принесли такие кинокартины, как «Бой с тенью» и «Граница. Таежный роман».

В одном из немногочисленных интервью актриса как-то поделилась с журналистами, что уже долгое время живет одна. Но девушка верила, что однажды она встретит того самого,  с кем захочет быть вместе всю свою жизнь.

И как раз во время съемок фильма «Бой с тенью» Елена знакомится с будущим супругом. Им стал Антон Мегердичев, режиссер кинокартины. В 2008 году влюбленные поженились, а через 4 года у пары родилась дочь Марианна.

В 2016 году на свет появилась вторая дочь звездных родителей. Девочку решили назвать Лидой в честь любимой бабушки Елены. Никогда Елена Панова не была впутана ни в какие громкие разбирательства или скандалы.


Актриса по-настоящему счастлива со своим любимым мужем и доченьками. Девочки растут такими же красивыми и скромными, как их звездная мама. Надеемся, тягу к творчеству они тоже унаследуют от талантливых родителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх