На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Красотки, которые охомутали самых завидных женихов

Многих мужчин устраивает статус холостяка. Знаменитости не исключение! Но все может поменяться в один момент, когда на пути встретится та самая…

Давайте посмотрим на тех красавиц, перед кем не устояли знаменитости, привыкшие быть одни.

1. Джордж Клуни и Амаль Аламуддин


Для Клуни это второй брак. После развода в начале 90-х годов он даже пообещал никогда не жениться. Но до второй свадьбы успел закрутить романы с Келли Престон, Люси Лью, Тери Хэтчер и Элизабетт Каналис.


Красавица Амаль Аламуддин не из мира шоу-бизнеса. Она выпускница Оксфорда, известный адвокат, специалист по международному праву, советник ООН.

2. Алексей Гаврилов и Марина Мельникова


Долгое время звезда сериала “Универ” встречался с Кристиной Асмус. Но по-настоящему его сердце покорила 29-летняя Марина Мельникова — профессиональный инструктор по йоге.


3. Джин Симмонс и Шеннон Ли Твид


У басиста группы Kiss было много избранниц. Однако он отдал свое предпочтение Шеннон Ли Твид (актриса, модель журнала “Плейбой”). Надо сказать, что пара 28 лет жила в гражданском браке.


4. Влад Топалов и Ксения Данилина


До свадьбы Влад был просто нарасхват. Чего стоят бурные романы с солисткой «Блестящих» Надей и фотомоделью Викторией Лопыревой...


Но свой выбор певец сделал в пользу 26-летней девушки, которая является дочерью успешного российского предпринимателя. Ксения привыкла к шикарной жизни и основную часть времени проводит на роскошных курортах.

5. Андрей Малахов и Наталья Шкулёва


В прошлом известный телеведущий крутил романы со многими женщинами, среди которых солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова, оперная певица Лиза, бизнес-леди Марина Кузьмина, «бедная Настя» Елена Корикова, Маргарита Буряк.


Но выбор Малахова пал на Наталью Шкулёву — дочь президента издательского холдинга HFS Виктора Шкулёва. В интервью Андрей не раз делился, что Наталья привлекла его своей необыкновенной прозорливостью. Свадьбу пара сыграла в июне 2011 года, и по сей день они счастливы вместе.

6. Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли


Джейсон Стэтхэм наконец-то решил распрощаться с холостяцкой жизнью и собирается жениться на своей возлюбленной, модели Рози Хантингтон-Уайтли. Новость о скорой свадьбе звездной парочки появилась после того, как красотка появилась на красной дорожке церемонии «Золотой глобус» с шикарным кольцом на безымянном пальце.

Ранние романы актера с английской моделью и актрисой Келли Брук и Софи Монк закончились ничем.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх