На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Российский танцор ударил жену после выступления на Чемпионате мира

“Бьет — значит любит” — эта глупая поговорка жива и в XXI века. А если она еще и подогрета латиноамериканскими танцами, то все можно списать на эмоциональность.

 

В Буэнос-Айресе в эти дни проходит чемпионат мира по танго. Выступали там и участники из России — Анна Гудына и Кирилл Паршаков. Танцоры не просто выступают вместе. Они еще и супружеская пара.

Однако после полуфинала Анна и Кирилл были дисквалифицированы. Дело в том, что после не самого удачного выступления Паршаков за кулисами ударил собственную жену по лицу. Причем сделал это на глазах организаторов.

Те даже предложили Анне написать на Кирилла заявление в полицию. Однако Гудына отказалась.

Сам же виновник дисквалификации и “очень мужского поступка” объясняет свое поведение эмоциями. Дескать целых три года они не участвовали в подобных турнирах. Кстати, тут тоже “виновата” Анна. После рождения ребенка она все это время была в декрете.

Паршаков рассказывает, что подготовились к чемпионату мира они плохо. Поэтому все приходилось доделывать уже в столице Аргентины. Оттого репетировали до трех ночи.
Выступление у них все-таки не удалось. Супруги поссорились. Вот тогда Кирилл и ударил жену-партнершу. После этого их и “попросили” из турнира.

“Обидно, жалко, грустно, хочется рыдать — большая мечта не осуществилась”, — написал танцор в своей Фейсбуке.

Большая часть аргентинцев эмоционально отреагировали на инцидент. Они считают, что за такие действия Паршакова вообще нужно было депортировать из страны и больше не пускать. “Удар по партнеру не может быть оправдан аргументом “эмоции”. Чистый бред!”, “Насилие есть насилие! Это преступление”, — прокомментировали ситуацию латиноамериканские пользователи Сети.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх